게시판 보기
제목 TPC 해외 Sales 네트워크 안내
글쓴이 (주)TPC메카트로닉스 등록일 2022.06.22 11:22:40

TPC 메카트로닉스입니다.


해외 TPC 법인 및 판매 네트워크 국가별로 안내해 드리며,

안내 되지 않는 국가도 별도 문의 주시면 대응해 드리겠습니다.

항상 최선을 다하는 TPC 메카트로닉스가 되겠으며,

앞으로도 지속적인 관심과 격려 부탁드립니다

 

●해외 네크워크, 및 대리점 한국 법인 담당자

조진희 수석: +82-2-3397-8833 jimmy@tanhay.com

유종근 책임: +82-2-3397-8837 jasonyoo@tanhay.com

 

<해외 TPC 법인 및 판매 네트워크 URL>

https://tpcpage.co.kr/support/network.asp

 

<미국 대리점 네트워크 URL>

https://www.tpcpage.com/company/us_state.asp

 

첨부파일: 영문 제품가이드 (아래 참조)

 

구분담당자명E-mail
이집트Mr. Adeladel@eta-eg.com
이집트Anas Bassama.bassam@technicalcenter.org
호주Branislav Mitkovicbranislav.mitkovic@pneuauto.com.au
동유럽임재위mts.sk.sro@gmail.com
중국(상해)조용석yscho@tanhay.com
베트남(호치민)Le Hung Duongduong@tanhay.com
베트남(하노이)Le Van Trinhtrinh@tanhay.com
인도네시아Nitanita@mediapneumatic.com
말레이시아Edwin Seeedwinsee@tmautoeng.com
태국Wim Sribureewim.sri@technet.co.th
대만김태훈thomaskim168@gmail.com
인도Solomon Rajshekarsolomontapco@gmail.com
터키Gencay ALTUNDAŞgencay@eurotec.com.tr
이란M.H.Ahmadiahmadi-md@noavarhava.com
싱가폴Simon Ongsales@system.com.sg
미국(CA)조돈DONCHO@tanhay.com
미국(AL)최원일ownil@naver.com
멕시코Victor Frias Nuñezvfriasn@sistemascnh.com
브라질Luciano Gonsalesluciano@ghpc.com.br

 

링크 URL 1 https://tpcpage.co.kr/support/network.asp
링크 URL 2 https://www.tpcpage.com/company/us_state.asp
첨부 ALL_PRODUCT_GUIDE(For_english).pdf(125.36 MB) ALL_PRODUCT_GUIDE(For_english).pdf (125.36 MB) Download: 6회
이전글/다음글
이전글 : TPC 중국법인 및 Sales 네트워크 안내
다음글 : 2022 Bio International Convention 전시회 출품 안내(미국, 샌디에이고)
의견

해당글에 대한 짧은 의견이 없습니다.